Paire de chevets galbés en bois de placage à décor marqueté - Lot 301

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Paire de chevets galbés en bois de placage à décor marqueté ouvrant par trois tiroirs, pieds cambrés, plateau de marbre Style Louis XV. En l'état,