Commode de forme mouvementée en bois de placage à décor marq - Lot 293

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Commode de forme mouvementée en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant par deux tiroirs, les pieds galbés. Dessus de marbre, garniture métal doré. Style Louis XV. En l'état.