Garniture de cheminée en métal doré et placage de marbre com - Lot 283

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Garniture de cheminée en métal doré et placage de marbre comprenant une pendule à décor d'une jeune femme allongée à la colombe, le cadran signé Molins à Albi et une paire de vases fleuris Style Art Déco en l'état