Louis FONTINELLE (1886-1964) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964) La famille Groupe en céramique émaillée turquoise, signé sur la terrasse Hauteur. 27 cm ; Longeur. 38 cm ; Largeur. 10 cm. En l'état, légers accidents