Charles LEMANCEAU (1905-1980) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Charles LEMANCEAU (1905-1980) Le canard Sujet en faïence émaillée craquelée écrue Signé sur la terrasse 22 x 44 x 11 cm En l'état