SATSUMA - Lot 238

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
SATSUMA - Lot 238
SATSUMA - Paire de vases en céramique à décor émaillé polychrome et doré de personnages en relief Haut. : 31 cm - Vase balustres en porcelaine à décor émaillé et doré de personnages Haut. : 31 cm En l'état