Dans le goût de LEGRAS - Lot 225

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Dans le goût de LEGRAS Vase balustre en verre satiné à décor émaillé violet et orange de grappes Haut. : 28 cm En l'état, usures