Icône russe sur panneau, datée 1826. - Lot 212

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Icône russe sur panneau, datée 1826. On joint une icône figurant le Christ en métal doré sur âme en bois. En l'état, manques.