Garniture de cheminée en placage de marbre veiné, comprenant - Lot 199

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre veiné, comprenant une horloge, le cadran circulaire à chiffres romains, à décor appliqué de fleurs en métal doré et deux présentoirs sur piédouche, le fût sphérique. En l'état, accidents.