CHODZIEZ - POLAND - Lot 171

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
CHODZIEZ - POLAND - Lot 171
CHODZIEZ - POLAND Partie de serivce à café en porcelaine à décor émaillé violet jaspé comprenant : une cafetière, un pot à lait, tasses et sous tasses : LIMOGES Partie de service à café en porcelaine à décor émaillé de fleurettes comprenant : cafetière, tasses et sous tasses, sucrier (manque le couvercle) WEDGWOOD Plat en céramique à décor d'un cupidon et de putti dans des guirlandes sur fond bleu Marqués En l'état