Pendentif flèche en or blanc 18k (750) sertie de pierre blan - Lot 164

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Pendentif flèche en or blanc 18k (750) sertie de pierre blanches, retenu par un cordon noir, le fermoir en or 18k Poids brut. 3,5 g. En l'état.