Réunion de six pièces de 10 couronnes néerlandaises or, daté - Lot 148

Lot 148
Estimation :
2400 - 2520 EUR
Result : 2 150EUR
Réunion de six pièces de 10 couronnes néerlandaises or, datées : 1913 ; 1917 (x4) ; 1927. Poids. 40,4 g. Usures. Vendues sur désignation, conservées dans un établissement bancaire.