Joseph KESSEL - Le Tour du malheur, deux voluments comprenan - Lot 143

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Joseph KESSEL - Le Tour du malheur, deux voluments comprenant : Joseph KESSEL, Les Lauriers roses, La Belle édition, 1950, exemplaire numéroté 476, dans son emboitage. Joseph KESSEL, L'Affaire Bernan, La Belle édition, exemplaire numéroté 476, dans son emboitage. En l'état, mouillures, déchirures.