BEAUX ARTS - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
BEAUX ARTS - Lot 142
BEAUX ARTS Marcelle Oury, Raoul Dufy, Lettre à mon peintre, Paris, Librairie académique Perrin, 1965. Exemplaire numéroté 345, accompagné d'une suite de lithographie en couleur d'après Dufy, Chagall, Gromaire, Buffet. Dans son emboîtage cartonné illustré d'un extrait de La fée électricité. En l'état, accident aux angles de l'emboîtage.