Robert GROUMIN (1937) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert GROUMIN (1937) Portrait de femme au chapeau, 2001 Gouache, signée, datée, en bas droite, d'après un tableau de John Ducan Ferguson. En l'état, encadrée sous verre.