Raymond DESVARREUX (1876-1961) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Raymond DESVARREUX (1876-1961) Scène militaire près d'une ferme Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée novembre 1915 au dos, contresignée au dos. En l'état.