Homero PANAGIOTOPULOS (1919-2005) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Homero PANAGIOTOPULOS (1919-2005) Solitude Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, tampon de l'atelier Homero au dos sur le châssis. 38,5 x 47 cm En l'état, manques, accidents, sauts de peinture, rentoilée.