DRESDEN - Lot 78

Lot 78
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 120EUR
DRESDEN - Lot 78
DRESDEN Deux groupes en porcelaine polychrome et dorée, dans le goût du XVIIIe. On joint une danseuse en porcelaine émaillée ; flacons en faïence, tasses miniatures, à décor floral. Accidents.