Maurice de Bevere dit MORRIS (1923-2001) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Maurice de Bevere dit MORRIS (1923-2001) Lucky Luke sautant sur Jolly Jumper Estampe en couleur sur papier Arches signée en bas à droite et numérotée 0736 en bas à gauche. 65 cm x 48 cm. En l'état.