Stephan SAINT EMETT (né en 1962) et Yves CHALAND (1957-1990) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Stephan SAINT EMETT (né en 1962) et Yves CHALAND (1957-1990) Adolphus Claar Atomax Groupe polychrome en résine, signé Y. Chaland sur la terrasse, portant une étiquette avec la justification /250 au revers. Hauteur. 31 cm. Manque une mèche à Adolphus Claar et l'antenne d'Atomax.