Edouard PAAPE, dit Eddy PAAPE (1920-2012) et Jean-Michel CHA - Lot 65

Lot 65.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Edouard PAAPE, dit Eddy PAAPE (1920-2012) et Jean-Michel CHARLIER (1924-1989) Jean Valhardi, Détective - Le château maudit Lithographie en couleur numérotée 71/75 en bas à gauche, signée en bas à droite. En l'état.