BANDES DESSINEES - Lot 54

Lot 54
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 300EUR
BANDES DESSINEES - Lot 54
BANDES DESSINEES Importante réunion de cartes de vœux et illustrations, principalement des années 90, la majorité signées par des dessinateurs de bandes dessinées et numérotées, dont Moebius, Dany, Gibrat, Pascal Jousselin, André Juillard, Stanislas Barthélémy, Massonet, André Taymans, Denis Lelièvre dit Pic, Riff, Delafuente, Peyraud. On joint un carnet de dessin et une estampe japonaise moderne d'après Eyzan Kikukawa. En l'état.