Réunion de pièces en argent comprenant deux pinces à sucre g - Lot 33

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Réunion de pièces en argent comprenant deux pinces à sucre griffe, deux cuillières à dessert; une fourchette à huître, une timbale à fond plat monogrammée PP, rond de serviette Art Nouveau à décor d'iris. Poid net. 270 grammes. En l'état, enfoncements, chocs.