Lot n° 94
Estimation :
: 140EUR
Bague en or jaune 18k à décor de deux lignes entrelacées don - Lot 94
Bague en or jaune 18k à décor de deux lignes entrelacées dont une sertie de petits diamants
Poids brut : 3,6 g
En l'état