Lot n° 349
Estimation :
: 30EUR
ECOLE MODERNE (May TINEL ?) - Lot 349
ECOLE MODERNE (May TINEL ?)
Portrait de femme, deux huiles sur toile
Signées
On joint, Laurence IZARD
Autour de Vénus
Huile sur toile
Signée et titrée au dos
En l'état, restaurations, accidents