ECOLE MODERNE (May TINEL ?) - Lot 349

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ECOLE MODERNE (May TINEL ?) Portrait de femme, deux huiles sur toile Signées On joint, Laurence IZARD Autour de Vénus Huile sur toile Signée et titrée au dos En l'état, restaurations, accidents