Lot n° 344
Estimation :
300 - 400
: 240EUR
Grand miroir à parcloses en bois et stuc doré, le fronton à - Lot 344
Grand miroir à parcloses en bois et stuc doré, le fronton à décor ajouré d'une coquille déchiquetée, la glace biseautée.
Style Régence
168 x 95 cm
En l'état, usures et restaurations