Lot n° 339
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Réunion de bibelots divers dont tasses et sous-tasses en por - Lot 339
Réunion de bibelots divers dont tasses et sous-tasses en porcelaine, sujets animaliers en porcelaine, vases, carafes et vases en verre, vases en céramique Vallauris, plat en faïence modèle FLORA
7 cartons
En l'état, accidents et manques