Lot n° 337
Estimation :
: 80EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté, le dos - Lot 337
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchette, les supports sinueux, les pieds galbés à décor de fleurettes
Style Louis XV
Garniture de tissu jaune
En l'état