Lot n° 329
Estimation :
: 20EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré à décor de coquilles - Lot 329
Suite de quatre chaises en bois mouluré à décor de coquilles et feuilles d'acanthes, le dossier et l'assise cannés
En l'état