Réunion de céramiques, verreries et divers dont un portant v - Lot 323

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Réunion de céramiques, verreries et divers dont un portant vase boule en céramique émaillée à décor floral, suite de verres à pied à décor de pointes de diamant, un faisan en faïence, émaillée polychrome, GIEN assiettes en faïence émaillée polychrome figurant des batailles de Napoléon, petite chaise de jardin pour enfant en fer peint blanc le dossier ajouré, klaxon, queues de billards dans leurs étuis, réunion de bandes dessinées, statuettes africaines, pieds de lampe, sujets en plâtre, terre cuite et résine figurant des bustes féminins, une pêcheuse, un Bouddha 7 cartons En l'état