MILITARIA - Lot 293

Lot 293
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 110EUR
MILITARIA - Lot 293
MILITARIA Tenue de camouflage de la NVA (armée l'Allemagne de l'Est) Flächentarn comprenant un pantalon et une parka, taille 2 Marqué et numéroté à l'intérieur Années 60-70 En l'état, usures, tâches, manques dont boutons