MILITARIA - Lot 292

Lot 292
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 2 700EUR
MILITARIA - Lot 292
MILITARIA Pantalon de camouflage motif "petits pois" à poches boutonnées Probablement Allemagne Seconde Guerre mondiale Numéroté à la taille En l'état, manques, trous, taches, éléments rapportés dont boutons