Lot n° 282
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
MILITARIA - Lot 282
MILITARIA
Réunion de ceintures, ceinturons de troupes, guêtres, sangles, en cuir, toile, etc
Certaines marquées
Allemagne, France, Etats-Unis
On joint, ceintures diverses, gants, casquettes, drapeau hongrois
Un carton
En l'état, accidents, manques