Lot n° 278
Estimation :
100 - 120
: 10EUR
MILITARIA - Lot 278
MILITARIA
Paire de brodequins Canadien en cuir noir à sept œillets, la semelle intérieur marquée Montréal et datée 1941
Taille. 11F ? Difficilement lisible
En l'état, usures, les semelles extérieurs en partie rapportée