MILITARIA - Lot 276

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 5EUR
MILITARIA - Lot 276
MILITARIA Paire de brodequins US en cuir retourné. Taille 10C, les semelles intérieures marquées USA N°39. Traces de marquages à l'intérieur des chaussures. En l'état, usures, semelles rapportées, restaurations.