Lot n° 272
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Réunion de deux trompettes en métal, l'une garnie de velours - Lot 272
Réunion de deux trompettes en métal, l'une garnie de velours rouge et marquée Couesnon Co 94 rue d'Angoulême à Paris et marqué d'une Grenade
En l'état, accidents, manques, chocs, enfoncements