Lot n° 268
Estimation :
: 30EUR
Mannequin masculin "Showman" en matière composite daté au ta - Lot 268
Mannequin masculin "Showman" en matière composite daté au tampon sur une épaule 1998
En l'état, accidents, manques, chocs