Lot n° 249
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
MILITARIA - Lot 249
MILITARIA
Réunion de couvre-chefs comprenant un képi d'infanterie en feutre, quatre bérets dont un Laulhaer Olorone taille 56 et un Pebeot Nay taille 58, trois calots dont deux allemands, une casquette reprenant les modèles d'Allemagne de l'Est marqué NVA 1856N taille 59
En l'état, accidents, manques