Vitrine en bois mouluré ouvrant par deux portes vitrées, les - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Vitrine en bois mouluré ouvrant par deux portes vitrées, les montants arrondis reposant sur des pieds à enroulements Env. 201 x 140 x 46 cm En l'état, accidents, manques