Lot n° 209
Estimation :
40 - 60
: 15EUR
LE TALLEC - Lot 209
LE TALLEC
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de volatiles dans des réserves sur fond vert orné de rinceaux dorés
Signé
En l'état, percé (ancienement monté en lampe)