Secrétaire en bois de placage ouvrant par un abattant découv - Lot 200

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
Secrétaire en bois de placage ouvrant par un abattant découvrant une niche et cinq tiroirs, et quatre tiroirs en façade, les montants à colonne, le chapiteau en métal doré à décor de feuilles d'acanthes Dessus de marbre noir Style Restauration 147,5 x 98 x 44,5 cm En l'état, manques, accidents