Commode en bois de placage à décor marqueté de filets de boi - Lot 198

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Commode en bois de placage à décor marqueté de filets de bois clair et bois noirci ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants arrondis, les pieds légèrement galbés Garnitures de métal doré Dessus de marbre veiné Style Louis XVI 88 x 128 x 53 cm En l'état, accidents, sauts de placage, manques