Commode en bois de placage élégant ressaut central à décor d - Lot 195

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Commode en bois de placage élégant ressaut central à décor de frisage dans un encadrement de filets ouvrant par deux tiroirs, les montants à pans coupés, les pieds galbés, garniture de métal doré Dessus de marbre brèche Style Transition 87 x 100 x 44 cm En l'état, sauts de placage