Lot n° 194
Estimation :
: 170EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs s - Lot 194
Commode en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, garniture de métal doré rapportée
XVIIIème siècle
78 x 111 x 51 cm
En l'état, accidents, manques, importantes restaurations