RAYNAUD CO LIMOGES - Lot 139

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
RAYNAUD CO LIMOGES - Lot 139
RAYNAUD CO LIMOGES Partie de service de table et partie de service à café en porcelaine émaillé polychrome modèle Hoang-Ky, modèle édité pour les Pavillons Christofle, comprenant vingt-trois assiettes, onze assiettes creuses, une grande assiette, un plat circulaire, un plat creux, une saucière, un légumier, douze assiettes à dessert en forme de demi-lune, neuf tasses à café et dix sous-tasses En l'état, éclats sur plat creux et une assiette