Lot n° 126
Estimation :
: 90EUR
Deux coupes circulaires en céramique émaillée polychrome - Lot 126
Deux coupes circulaires en céramique émaillée polychrome
Travail d'Afrique du Nord
L'une 15 x 31 cm ; L'autre 10 x 30 cm
En l'état, accidents