Lot n° 120
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
FRANÇOIS ÈVE (NÉ EN 1954) - Lot 120
FRANÇOIS ÈVE (NÉ EN 1954)
ASSIETTE
Céramique à décor emaillé moucheté́ bleu de forme hexagonale. Signée.
Diamètre. 24,5 cm.
AIMÉE GRIMAUD (XXe SIÈCLE)
PLAT
Céramique à décor emaillé moucheté́ bleu-vert, de forme circulaire. Signée.
Diamètre. 24,5 cm.