Saint Jean-Baptiste - Lot 109

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
Saint Jean-Baptiste - Lot 109
Saint Jean-Baptiste Sculpture en bois polychrome Travail du XVIIIème siècle Hauteur. 42,5 cm En l'état, importants manques et accidents, bras et tête de l'agneau manquant, restaurations, manques à la polychromie