Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Deux plaques en céramique émaillée à décor d'un château et d - Lot 89
Deux plaques en céramique émaillée à décor d'un château et d'un paysage
L'une marquée du cachet en creux J. ENGEL rue de la Roquette à Paris
En l'état