Lot n° 80
Estimation :
: 15EUR
Roger BERTIN (1915-2003) - Lot 80
Roger BERTIN (1915-2003)
Course hippique
Lithographie en couleurs signée, dédicacée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche
50x64 cm
On joint :
D'après Carle VERNET
"Promenade en Guigue"
Estampe
En l'état